Künstler Ende 19. Jhdt.
rückseitig beschriftet, Paulus tor Graz (Oskar Schmitt), handsigniert, datiert Schmitt 1893, Öl auf Leinwand,72 x 38 cm, Leinwand verschmutzt, ungerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
11.11.2019 - 14:49
- Prezzo di partenza:
Künstler Ende 19. Jhdt.
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 11.11.2019 - 14:49 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |